← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACIÓN SERVIDUMBRE DE TRANSITO

Código 951d9422-9619363 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BETA ABOGADOS LIMITADA | Beta Abogados

Monto adjudicado
CLP 10.999.999
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BETA ABOGADOS LIMITADA | Beta Abogados

RUT 78131417K

MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo

RUT 76942919

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL

RUT 769816933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACIÓN SERVIDUMBRE DE TRANSITO1 UnidadCLP 10.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.