Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL PARA LA UNIDAD DE MANTENIMIENTO
Código 951e12be-9111654 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL V&L SPA | COMERCIAL V&L
- Monto adjudicado
- CLP 4.529.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL V&L SPA | COMERCIAL V&L
RUT 771166989
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Enrique Alejandro | ARQUIMIL
RUT 768026130
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
NIEBLA ENERGÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Niebla Energía y Construcción
RUT 775639954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de cierre perimetral, compuesto por un muro de placa vibrada tipo Bulldog de 40 ml, con portón de estructura metálica. | 1 Global | CLP 4.529.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.