Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SALA DE ESPERA DIRECCIÓN DE TRANSITO
Código 951edb95-9282413 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 80.239.040
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SALA DE ESPERA TRÁNSITO Y 2DO PISO INFORMÁTICA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | 1 Unidad | CLP 80.239.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.