Resultado de licitación
HITO DE CIERRE
Código 951f5f4f-9474438 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films
- Monto adjudicado
- CLP 11.850.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films
RUT 761893564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| producción de un evento familiar de tipología socio cultural. Se trata de una instancia recreativa abierta a la comunidad Villa Los Aromos y a la comuna de Santa María, la cual mediante la realización de diversas actividades artísticas y culturales, se | 1 Unidad | CLP 11.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.