Resultado de licitación
221-ADQUISICIÓN DE VALVULAS DE GLAUCOMA DE PLATO FLEXIBLE PARA EL HOSPITAL ROBERTO DEL RÍO. CAF
Código 9520f3a7-9442851 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Laboratorios SMB Farma S.A. | Laboratorios SMB Farma S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 670.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Laboratorios SMB Farma S.A. | Laboratorios SMB Farma S.A.
RUT 965441301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 221-2292 Válvula de glaucoma de plato flexible | 1 Unidad | CLP 670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.