Resultado de licitación
“CONTRATO DE SUMINISTRO DE MAQUINARIA PESADA AÑO 2024
Código 95215242-9358156 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 433.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA
RUT 774667555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MAQUINARIA PESADA, para servicios y mantención de la Dirección de Servicios Generales, según orden de pedido N°014179 | 1 Global | CLP 433.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.