Resultado de licitación
Equipos y Equipamientos Proyectos FrilRetiro
Código 9524af28-9248057 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT
- Monto adjudicado
- CLP 1.732.352
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT
RUT 778245256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Equipos Sede Villa Nuevo Sueño y Sede Pablo Neruda" Según LINEA 1 (numeral 7.3 bases administrativas) | 1 Global | CLP 1.732.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.