Resultado de licitación
CSC - Adquisición autoclave
Código 9524e282-9174773 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS MEDICOS ZEPEDA Y COMPANIA LIMITADA | Equipos Médicos Zepeda y Compañia Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 110.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EQUIPOS MEDICOS ZEPEDA Y COMPANIA LIMITADA | Equipos Médicos Zepeda y Compañia Ltda.
RUT 761122126
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
Validad | Validad
RUT 770705371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adqusicición autoclave 10 STU | 1 Unidad | CLP 110.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.