← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EXCLUSIVO PARA ALU

Código 952582a0-9167218 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS OSVALDO SALAMANCA NORAMBUENA | Luis Osvaldo

Monto adjudicado
CLP 4.902.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS OSVALDO SALAMANCA NORAMBUENA | Luis Osvaldo

RUT 10233146K

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº71/2023 SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DEL PREUNIVERSITARIO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.902.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 952582a0-9167218? | GanaLicitaciones.cl