Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN DE EVENTOS - CIUDADANIA CULTURAL
Código 9525a412-9372461 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
- Monto adjudicado
- CLP 52.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN, EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DE LA MUESTRA INTERCULTURAL MIGRANTES 2024, FERIA DE LA INDUSTRIA DE LA MÚSICA “SUENA NORTE” 2024 Y FESTIVAL CAMÉLIDOS 2024, CORRESPONDIENTE A LA PROGRAMACIÓN DE LA SECRETARÍA REGIO | 1 Unidad | CLP 52.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.