Resultado de licitación
AMPLIACIÓN Y REMODELACIÓN BAÑOS Y CAMARINES
Código 95280148-9294935 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.997.600
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro
RUT 142299437
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación y remodelación de baños y camarines de la Sala de Musculación de la 4a. Brigada Acorazada “Chorrillos”, conforme a especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 14.997.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.