← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO

Código 95284d25-9537597 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT

Monto adjudicado
CLP 2.611.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT

RUT 190964841

Ganador

MARTA PATRICIA GUZMÁN QUINTANA | MARTA PATRICIA

RUT 98025111

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA MOVILIZACION DE LOS PROFESIONALES DEL PROGRAMA FAMILIAS, SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES DE LA COMUNA DE SAGRADA FAMILIA1 GlobalCLP 2.611.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95284d25-9537597? | GanaLicitaciones.cl