← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AUDIFONOS

Código 952a9111-9537626 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

Monto adjudicado
CLP 11.456.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

Ganador

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | DAS OHR OPTICA Y AUDIFONOS

RUT 102945182

RENIER SPA | OPTICA RENIER SPA

RUT 773169012

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE AUDIFONOS PARA USUARIOS PERTENECIENTES DE LOS CENTROS DE SALUD1 UnidadCLP 11.456.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 952a9111-9537626? | GanaLicitaciones.cl