← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE GASFITERÍA PARA COLEGIO LA PAZ

Código 952ca34d-9086562 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIGNA MARÍA TORO VERGARA | FERRETERIA Y SANITARIOS VERONA

Monto adjudicado
CLP 4.842.300
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIGNA MARÍA TORO VERGARA | FERRETERIA Y SANITARIOS VERONA

RUT 107699813

Ganador

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE GASFITERÍA PARA REPARACIONES EN COLEGIO LA PAZ SEGÚN DETALLE EN ANEXO N° 1, A EVALUAR SEGÚN ANEXOS 2, 3 Y 4.1 UnidadCLP 4.842.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 952ca34d-9086562? | GanaLicitaciones.cl