← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de certificación de instalaciones interiores de gas para establecimientos de la DCS año 2024

Código 952d90b6-9385467 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.670.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA

RUT 770147476

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

KARINA ALEJANDRA | CONTROLTEK SPA

RUT 765529190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de certificación de instalaciones interiores de gas para establecimientos de la DCS año 2024, según lo establecido en bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 952d90b6-9385467? | GanaLicitaciones.cl