← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CLÍNICAS DENTALES 2024

Código 952e3d9d-9315574 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó sayda donatila carvajal vergara | dvc dental e.i.r.l.

Monto adjudicado
CLP 260.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

sayda donatila carvajal vergara | dvc dental e.i.r.l.

RUT 761115049

Ganador

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ eirl

RUT 766019358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CLÍNICAS DENTALES, PERIODO 20241 UnidadCLP 260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 952e3d9d-9315574? | GanaLicitaciones.cl