Resultado de licitación
Servicios programas odontológicos 2023
Código 952ecef6-9166907 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRES | Odonto Clinics
- Monto adjudicado
- CLP 40.709.210
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRES | Odonto Clinics
RUT 763856291
JBA SPA | JBA Odontología Integral
RUT 773075999
servicios odontologicos y laboratorio dental rober | servicios odontologicos y laboratorio dental rober
RUT 76065034K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA EJECUTAR PROGRAMAS ODONTOLOGICOS AÑO 2023, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 40.709.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.