Resultado de licitación
Se solicitan Espéculos Vaginales Tipo Grave Reesterilizable de diferentes tallas/ Fondo correspondiente a Ppto. APS/DISAM/ SP 43207/ POS
Código 952f1253-9113113 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.528.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
COMERCIALIZADORA DIMED LIMITADA | jorge eduardo
RUT 765149134
ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
RUT 769895280
JACINTO ONOFRE ARAYA MACHUCA | DMC3
RUT 69042414
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
MARÍA DEL PILAR CAVALLA ALASTUEY | PCA
RUT 80940645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan Espéculos Vaginales Tipo Grave Reesterilizable, de acero inoxidable quirúrgico, de diferentes tallas o medidas, según especificaciones en Bases Técnicas | 1 Global | CLP 3.528.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.