Resultado de licitación
Servicio de Producción Actividad Las Familias de S
Código 952f220d-9663111 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.974.790
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio
RUT 13464849K
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Actividad Las Familias de Santa Cruz Celebran a las Madres de la Comuna | 1 Unidad | CLP 11.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.