Resultado de licitación
MOVILIZACION PROGRAMA ADULTO MAYOR
Código 95345ff2-9158143 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS CAMARGO MORALES | JOSE LUIS CAMARGO MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ LUIS CAMARGO MORALES | JOSE LUIS CAMARGO MORALES
RUT 165977955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.