← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO DE LA OFICINA DE LA VIVIENDA Y EGIS”

Código 953497ac-9482042 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARNALDO ANDRÉS RENCORET DONOSO | Arnaldo Rencoret

Monto adjudicado
CLP 2.248.889
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARNALDO ANDRÉS RENCORET DONOSO | Arnaldo Rencoret

RUT 137819228

IGNACIO ARIEL SÁNCHEZ PARRA | Ignacio Ariel Sanchez Parra

RUT 12871068K

JOSÉ ANTONIO BRAVO GUZMÁN | José Antonio Bravo Guzmán

RUT 72664558

JOSE IGNACIO CORNEJO LOPEZ | JOSE IGNACIO CORNEJO LOPEZ

RUT 189316550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE ING CONSTRUCTOR O PROFESIONES A FIN1 UnidadCLP 2.248.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 953497ac-9482042? | GanaLicitaciones.cl