Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MICROCHIPS Y LECTORES PARA PROGRAMAS VETERINARIOS DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL
Código 9536b36a-9208595 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BILLA TRADING SPA | Billa Trading SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BILLA TRADING SPA | Billa Trading SpA
RUT 77196155K
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
ZOODATA LIMITADA | ZOODATA LIMITADA
RUT 77409220K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MICROCHIPS Y LECTORES PARA PROGRAMAS VETERINARIOS DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL | 1 Paquete | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.