← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MATRONA 33 HRS SEMANALES

Código 95377463-9351609 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGEL BASTIAN HERRERA GALLEGUILLOS | ANGEL BASTIAN HERRERA GALLEGUILLOS

Monto adjudicado
CLP 1.151.111
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGEL BASTIAN HERRERA GALLEGUILLOS | ANGEL BASTIAN HERRERA GALLEGUILLOS

RUT 205408738

CLAUDIA ESTEFANIA GONZALEZ RISOPATRON | CLAUDIA ESTEFANIA GONZALEZ RISOPATRON

RUT 180670351

DANNA SCARLET GONZALEZ CASELLAS | DANNA SCARLET GONZALEZ CASELLAS

RUT 202407242

SELENA TAHYA FUENZALIDA MENESES | SELENA TAHYA FUENZALIDA MENESES

RUT 20541570K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MATRON/A 33 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 1.151.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95377463-9351609? | GanaLicitaciones.cl