← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI Mesas de Trabajo Mujer Rural y Mujer y Pesca

Código 9537a820-9408652 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa

RUT 766812538

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para Proyectos Asociados a Mesas de Trabajo Mujer Rural y Mujer y Pesca, a través del programa Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional, de la Unidad Ciudadanía Cultural1 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9537a820-9408652? | GanaLicitaciones.cl