← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CALDERA CESFAM LOS VOLCANES

Código 9537c18c-9157081 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

Daniel Jose | Daniel Jose

RUT 766694322

GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

RUT 770147476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantención caldera cesfam los volcanes1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9537c18c-9157081? | GanaLicitaciones.cl