← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE AUTOELEVADORA PARA PODA DE HUERTOS CLONALES, CONAF REGIÓN DE LOS RÍOS

Código 9539183b-9182059 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó chilemaq | chilemaq

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

chilemaq | chilemaq

RUT 968783807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Autoelevadora (elevador articulado) para poda de huertos clonales, Vivero Huillilemu, camino a Pullynhue kilometro 8 - Región de Los Ríos - Mariquina.1 Unidad no definidaCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9539183b-9182059? | GanaLicitaciones.cl