Resultado de licitación
“CONTRATO DE SUMINISTRO” señaléticas de tránsito
Código 95392cdb-9636665 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
RUT 180064567
Núcleo Publicidad SpA | Núcleo Publicidad
RUT 769687033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere “CONTRATO DE SUMINISTRO” por la confección e instalación de señaléticas de tránsito reglamentarias, preventivas e informativas para la comuna de Pozo Almonte. Según Sol.159, Cert.Fact.143, CI.31919 | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.