Resultado de licitación
PVE ADQ SERVICIOS DE ALIMENTACION
Código 953a42e0-9302675 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó THREE CHEF SERVICIOS GASTRONÓMICOS LIMITADA | THREECHEF
- Monto adjudicado
- CLP 7.750
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
THREE CHEF SERVICIOS GASTRONÓMICOS LIMITADA | THREECHEF
RUT 773859019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo con las especificaciones técnicas (EE.TT) de las bases, paralelamente conforme a los anexos adjuntos. (Valor de almuerzo y colación) | 1 Unidad | CLP 7.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.