Resultado de licitación
UNIFORMES ESCOLARES INSTITUCIONALES ESCUELA BASICA RIBERA SUR
Código 953ad5a0-9201853 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-DIRECCION DE EDUCACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.140
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
SOLUCIONES INTEGRALES N&A SPA | SOLUCIONES INTEGRALES N&A
RUT 774661913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES ESCOLARES PARA LOS ALUMNOS Y ALUMNAS DE LA ESCUELA "BASICA RIBERA SUR" DE PUERTO AYSEN, SEGÚN MODELO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LAS PRESENTES BASES | 1 Pack | CLP 9.075.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.