Resultado de licitación
Servicio de fabricación e instalación de mamparas
Código 953b6807-9137728 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VIDRIOS Y ALUMINIOS CARLOS ALVAREZ ELGUETA EMPRESA INDIVIDUA | Ambienta
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL VIDRIOS Y ALUMINIOS CARLOS ALVAREZ ELGUETA EMPRESA INDIVIDUA | Ambienta
RUT 771001696
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de fabricación e instalación de mamparas | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.