Resultado de licitación
CONFECCION DE UNIFORME CLINICO PARA FUNCIONARIOS DE URGENCIA
Código 953bc044-9255022 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.960.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
VITUEM SPA | VITUEM SPA
RUT 772823274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Poleras Tens Mujeres, Según anexo adjunto. | 14 Unidad | CLP 28.000 |
| Polera Conductor varón, según anexo adjunto. | 6 Unidad | CLP 28.000 |
| Pantalón Conductor Varón, según anexo adjunto. | 6 Unidad | CLP 32.000 |
| Pantalón Tens para Mujer, según anexo adjunto.- | 14 Unidad | CLP 32.000 |
| Polerón conductor varón, según anexo adjunto.- | 6 Unidad | CLP 38.000 |
| Polerón TENS mujer, según anexo adjunto.- | 14 Unidad | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.