← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE LABORATORIO.

Código 953cd33e-9456163 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 213.556.362
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS PARA EJECUTAR DETERMINACIONES BIOQUIMICAS CLÍNICAS, HEMATOLOGÍA Y HORMONAS AUTOMATIZADA.1 UnidadCLP 213.556.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 953cd33e-9456163? | GanaLicitaciones.cl