Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMAS COLCHONES SOFAS Y SILLAS
Código 953d1c11-9240135 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.972.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO SOLICITADO EN RESOLUCION APRUEBA BASES, REVISAR DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 13.972.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.