Resultado de licitación
CONFECCIÓN PROTESIS ACRILICAS TOTALES Y PARCIALES.
Código 95404910-9195982 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DAMARIS CAROLINA RIQUELME ORELLANA | DAMARIS CAROLINA RIQUELME ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 38.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAMARIS CAROLINA RIQUELME ORELLANA | DAMARIS CAROLINA RIQUELME ORELLANA
RUT 161566144
LABORATORIO DENTAL YAZNA ISABEL VERA SILVA E.I.R.L. | Hekadent
RUT 773026424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN DE PROCESO DE LABORATORIO PARA CONFECCIÓN DE PROTESIS DENTALES ACRILICAS PARCIALES Y TOTALES ENMARCADAS EN TTO ODONTOLOGICO INTEGRAL, ABARCA PROCESO DE CONFECCIÓN (INCLUYE REALIZACIÓN DE CUBETA INDIVIDUAL Y FUNCIONAL), RODETES DE ALTURA. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.