← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION DE LICENCIAMIENTO MICROSOFT PARA ANID

Código 9540a4fa-9179856 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IBLUE INVERSIONES LIMITADA | NEBULAN

Monto adjudicado
CLP 83.067.402
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IBLUE INVERSIONES LIMITADA | NEBULAN

RUT 761725351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE SUSCRIPCIONES MICROSOFT PARA ANID1 UnidadCLP 83.067.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9540a4fa-9179856? | GanaLicitaciones.cl