Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCION OBRAS MENORES SLEP
Código 954119fa-9129548 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C.C.A. SPA | CCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.693.400
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C.C.A. SPA | CCA SPA
RUT 776284076
CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
RUT 134311002
CONSTRACTE DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRACTE
RUT 771723055
CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA
RUT 77659511K
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
PROPIEDADES Y CONSTRUCCIONES CABRERA Y CERDA LIMITADA | BRAUFRAN
RUT 776887587
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se debe postular por el total, todos los productos corresponden a una línea. Remítase a las bases de licitación numeral 10.3 | 1 Unidad | CLP 2.693.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.