← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. de A.VERDES y CONSTR. DE CIERRE P. V.MILLAGUE

Código 95419485-9326073 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó constructora maximo gary leiva rojo e.i.r.l. | constructora M.L.R. E.IR.L

Monto adjudicado
CLP 57.401.285
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora maximo gary leiva rojo e.i.r.l. | constructora M.L.R. E.IR.L

RUT 761284924

Ganador

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla la construcción de cierre perimetral y recuperación de área recreativa del sector Villa Millague, según BAG.EETT,planos y demás antecedentes del proceso1 UnidadCLP 57.401.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95419485-9326073? | GanaLicitaciones.cl