Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE UNA CAMIONETA 4X4
Código 95423811-9398159 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 710.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
RUT 835471004
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
FEBGIP SPA | FEBGIP SPA
RUT 778641593
SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | Rent a car Mackenna
RUT 760137944
TRANSPORTES BBJ SPA | SERVICIOS BBJ
RUT 778182548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de una camioneta 4x4 para uso de inspectores del departamento de Ornato Parques y Jardines | 1 Unidad | CLP 710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.