← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Instrumentos Musicales y Accesorios

Código 9542850a-9233603 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.507.518
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport

RUT 777804367

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

WYLMA VYJKSNAH FLORES AGUILERA | "CASA FLORES"

RUT 74837174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Instrumentos Musicales y Accesorios para el Liceo Bicentenario Agropecuario Likan Antai, comuna de San Pedro de Atacama1 GlobalCLP 5.507.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9542850a-9233603? | GanaLicitaciones.cl