← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MAT. STOCK DE BODEGA CARPINTERÍA DEPTO. L.1.

Código 954294c6-9519904 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 8.682.400
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA DE CARPINTERÍA PARA EL DEPTO. CUARTELES L.1.1 UnidadCLP 8.682.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 954294c6-9519904? | GanaLicitaciones.cl