← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Poda de Árboles

Código 95445a53-9444204 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Metropolitana · Maule

Resultado oficial

Ganó BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS

RUT 775366427

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de esta licitación es contratar a una empresa especializada en la poda de árboles en dependencias de JUNAEB ubicada en avenida Antonio Varas 153 Comuna de Providencia, con el fin de mejorar la salud y estética de los árboles, garantizar l1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95445a53-9444204? | GanaLicitaciones.cl