← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ARRIENDO SALON AUDITORIO

Código 954531c3-9403331 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CABANAS DEL LAGO LTDA | Cabañas del Lago Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.699.938
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CABANAS DEL LAGO LTDA | Cabañas del Lago Ltda.

RUT 891716001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ARRIENDO SALON AUDITORIO PARA CAPACITACIONES, REUNIONES, CHARLAS y CONVENCIONES PARA LA EJECUCIÓN DE LAS DIFERENTES ACTIVIDADES DE CADA PROGRAMAS DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ, PUERTO VARAS.1 UnidadCLP 6.699.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 954531c3-9403331? | GanaLicitaciones.cl