Resultado de licitación
Servicios de apoyo profesional para la UPAE
Código 9546cf71-9348548 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO | MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.967.151
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO | MICHELE ANDREA DINATOR ESTERIO
RUT 174604258
ROCIO ANDREA VICENCIO QUIROZ | ROCIO ANDREA VICENCIO QUIROZ
RUT 140990132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de intervención | 1 Unidad | CLP 1.967.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.