Resultado de licitación
PTR N°53 - TRABAJOS DE REVESTIMIENTO BAJO VIGA -
Código 954ca9b4-9506274 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.263.600
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA
RUT 779961192
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE REVISION, REAPRIETE, REPOSICIÓN Y/O CMABIOS DE REVESTIMIENTO EN VIGAS DEL ATRIO DEL CCV. VER DETALLE EN BASES DE LICITACION | 1 Global | CLP 4.263.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.