Resultado de licitación
Producción Fiesta del Chacolí 2024
Código 954cafa6-9372503 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Municipalidad · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 79.950.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Fiesta del Chacolí 2024 | 1 Unidad | CLP 79.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.