← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FABRICACIÓN Y REPARACIÓN DE MANGUERAS HIDRÁULICAS OFICINA PROVINCIAL COYHAIQUE

Código 954d1c49-9198096 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto Mansilla | Carlos Alberto Mansilla

Monto adjudicado
CLP 366.800
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto Mansilla | Carlos Alberto Mansilla

RUT 767117671

LUCAR REPUESTOS Y ACCESORIOS LTDA | Lucar Repuestos y Accesorio Ltda.

RUT 77608560K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 2.000
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 3.800
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 4.000
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 5.700
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 17.500
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 12.200
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 5.400
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 9.000
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 22.500
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 5.700
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 5.900
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 2.300
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 6.800
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 4.400
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 5.400
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 5.900
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 15.600
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 26.900
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 32.000
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 13.600
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 17.600
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 2.600
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 2.200
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 3.400
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 4.500
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 3.800
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 2.500
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 3.800
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 7.400
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 9.500
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 11.400
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 34.500
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 20.000
Sistemas hidráulicos para automóviles1 UnidadCLP 14.000
MANGUERAS HIDRAULICAS R2AT 1” POR METRO1 UnidadCLP 23.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 954d1c49-9198096? | GanaLicitaciones.cl