Resultado de licitación
ADQ. DE CONTENEDOR REFRIGERADO 20 PIES 6 METROS
Código 95513bcd-9419900 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 14.977.342
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762011190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR REFRIGERADO 20 PIES/ 6 METROS PARA ALMACENAR ALIMENTACIÓN DE ACUERDO A ANEXOS TECNICO Y ECONOMICOS | 1 Unidad | CLP 14.977.342 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.