Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y PUESTA EN MARCHA CALDERA
Código 9552a5b4-9529226 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.567.370
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
Compañía Nacional de Servicios a Edificios Ltda | Compañía Nacional
RUT 767314507
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD
RUT 13796757K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPARACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LA SALA DE CALDERAS DEL CESFAM CÓNDORES DE CHILE DE LA COMUNA DE EL BOSQUE” revisar BAG con las especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 12.567.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.