Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO CONTRATACION DE COMPRAS DE SERVICIOS PROFESIONALES CESFAM LIRQUEN 2023
Código 9552fb93-9132371 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Compra Conjunta SNSS · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA MARTINEZ ESCALONA | CAMILA ALEJANDRA MARTINEZ ESCALONA
- Monto adjudicado
- CLP 3.534.710
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
CAMILA ALEJANDRA MARTINEZ ESCALONA | CAMILA ALEJANDRA MARTINEZ ESCALONA
RUT 191234677
CONSTANZA ANDREA GUTIERREZ VERGARA | CONSTANZA ANDREA GUTIERREZ VERGARA
RUT 187461634
DANIEL SEBASTIAN CABRERA SALAZAR | DANIEL SEBASTIAN CABRERA SALAZAR
RUT 177104248
HELLEN JOCELYN ABARZÚA VICTORIANO | Hellen Jocelyn
RUT 178876244
INFORMÁTICA MIGUEL GONZÁLEZ E.I.R.L. | Informática GyS LTDA
RUT 775601418
JAVIERA BELEN SILVA VILLAGRAN | JAVIERA BELEN SILVA VILLAGRAN
RUT 190891747
JOSELYN MACARENA JARPA GODOY | JOSELYN MACARENA JARPA GODOY
RUT 181057122
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
KINESIÓLOGO CRISTÓBAL ANDRÉS CARRIÓN SANHUEZA E.I.R.L. | Kine Carrión y Nova Ltda
RUT 776161276
LETICIA DEL CARMEN RIVERO TORRES | LETICIA DEL CARMEN RIVERO TORRES
RUT 198368571
LORETO FERNANDA CID ARNES | LORETO FERNANDA CID ARNES
RUT 181437847
NICOLE CAROLINA HERNÁNDEZ PALMA | NICOLE CAROLINA HERNANDEZ PALMA
RUT 163282305
PAMELA ANDREA LILLO FABRES | PAMELA ANDREA LILLO FABRES
RUT 159092593
PAOLA ALEJANDRA BARRA ACEVEDO | PAOLA ALEJANDRA BARRA ACEVEDO
RUT 189876440
PAULETTE ESCATY ONATE CHAVEZ | PAULETTE ESCATY ONATE CHAVEZ
RUT 188157270
PRISCILLA ELIANA MONTANA RODRIGUEZ | PRISCILLA ELIANA MONTANA RODRIGUEZ
RUT 188323162
T.0S VALDIVIA HERMOSILLA LIMITADA | T.Os Valdivia Hermosilla
RUT 777115642
VALENTINA ELAINE GOMEZ DIAZ | VALENTINA ELAINE GOMEZ DIAZ
RUT 196243364
VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA | VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA
RUT 177178241
VALESKA PAZ GUZMÁN GUZMÁN | SERVICIO DE TERAPIA OCUPACIONAL
RUT 184267756
WILLIAMS ISAIAS LLAO SIERRA | WILLIAMS ISAIAS LLAO SIERRA
RUT 169668353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE PROFESIONAL INGENIERO EN INFORMÁTICA, 44 HORAS. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS LINEA N°1. | 1 Unidad | CLP 1.413.884 |
| SE REQUIERE PROFESIONAL TERAPEUTA OCUPACIONAL, 44 HORAS. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS LINEA N°2. | 1 Unidad | CLP 1.413.884 |
| SE REQUIERE PROFESIONAL KINESIÓLOGO, 22 HORAS. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS LINEA N°3. | 1 Unidad | CLP 706.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.