Resultado de licitación
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE EN CAMION ALJIBE PARA DOS ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código 9553832e-9352664 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGUA FUENTE DE VIDA | AGUA FUENTE DE VIDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.242.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUA FUENTE DE VIDA | AGUA FUENTE DE VIDA
RUT 768653453
Constructora ParaRmaR | Constructora ParaRmaR
RUT 760231355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE EN CAMION ALJIBE PARA DOS ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 8.242.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.